Вернуться обратно                      Воспитанникам                  Архив  2011-2015 годов

Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации (ознакомиться)

20 ноября 2016 года Всероссийский день правовой помощи детям. Предлагаем ознакомиться с информационными материалами о видах ответственности несовершеннолетних и о безопасном поведении детей.

Роскомнадзор

Персональные данные Дети

14 апреля 2016 года. Что нужно сделать, чтобы весной в Исилькуле не было так много воды? Из первых уст.  Беседа с заслуженным работником культуры РФ, Почётным жителем Исилькульского района Гензель Геннадием Рудольфовичем  (Смотреть репортаж  Исилькульского телевидения. Эфир 09 апреля 2016 года)

Правила по пожарной безопасности для дошкольников "Чтобы не сгореть!"

Правила поведения за столом

Интересные сайты для детей