Вернуться обратно                           Музыкальный калейдоскоп

2016 г.

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2017 г.

2018 г.

2019 г.

2020 г.

2021 г.

26.02.2019 в 3-ей, 4-ой и 5-ой группе прошёл праздник 23+8 посвященный Дню защитника и международному женскому дню. Участия в соревнованиях принимали родители с детьми, также дети пели песни, рассказывали стихи и танцевали. В конце праздника все участники получили медали, а дети ещё и сладкий приз.

27.04.2017 года Развлечение "Зайкина эстафета" прошло во вторник. Малыши отправились в лес, где их ждали подвижные задания от Зайки. Весело учились соревноваться друг с другом: прыгали как лягушата и зайчата, ползали как змейки, двигались как пингвины и белочки. Получили заряд энергии, веселое настроение и памятные медальки.

20.04.2017 года Малыши очень любят музыкальные занятия. Хотя не все еще умеют петь и даже говорить, но с удовольствием танцуют и играют в музыкальном зале. В этот раз мы  выбрали капитана, слушали песню про кораблик, сделали аппликацию с разноцветными корабликами и даже пускали бумажные кораблики. Деткам было очень весело.

13.04.2017 года В рамках фестиваля "Театральный калейдоскоп" 13 апреля у нас прошла постановка музыкальной сказки "Золотая рыбка и вредный ручеек". В постановке приняли участие 23 ребенка из групп "Дружные ребята" и "Непоседы".

06.04.2017 года У нас в саду зажглись новые звездочки - благодаря  фестивалю детского творчества "Зажги свою звезду" на концерте "Весна идет - весне дорогу!" Веселые танцы, весенние песни, замечательные диалоги и монолог, выступление юных ложкарей - вот такое разнообразие талантов продемонстрировали наши замечательные артисты.

Лыхенко                  Наталья  Петровна,
музыкальный руководитель