Вернуться обратно                 Фотографии и видеоматериалы                         Архив  2011-2015 годов

26.02.2019 в 3-ей, 4-ой и 5-ой группе прошёл праздник 23+8 посвященный Дню защитника и международному женскому дню. Участия в соревнованиях принимали родители с детьми, также дети пели песни, рассказывали стихи и танцевали. В конце праздника все участники получили медали, а дети ещё и сладкий приз.

07.05.2018 года в нашем детском саду прошло мероприятие посвящённое Дню Победы, в гости пригласили бабушек и дедушек. Дети пели, танцевали и рассказывали стихи. (Смотреть видео)

15.03.2018 года Одной из актуальных проблем современного мира является сохранность нашей планеты и экологии. В таких условиях очень важно прививать любовь и бережное отношение к природе с самых малых лет и данной миниатюрой под названием «Чистая планета» мы хотели показать, что люди должны бережно относиться  не только к природе, но и к птицам и даже цветам. Все они любят чистоту и тишину! (Смотреть видео)

27.12-28.12.2017 года в нашем детском саду прошли новогодние, сказочные приключения. В гости к детям пришли: Хотабыч, Карабас Барабас, снеговик, гном и Дед Мороз. Дети пели, играли, рассказывали стихи и танцевали. (смотреть видео)

06.04.2017 года "Весна идет - весне дорогу!"  так назывался концерт, прошедший в рамках  фестиваля детского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Омской области «Зажги свою звезду» у нас в саду. Сегодня зажигались маленькие талантливые звездочки: поющие, читающие стихи, танцующие и играющие на народных музыкальных инструментах.

06.03.2017 года в нашем детском саду прошел праздник для мам "Волшебные нотки". Под каждой ноткой скрывались поздравления мамам и бабушкам. Дети пели, танцевали, читали стихи.

22.02.2017 года в нашем детском саду прошли соревнования "Папа и я", где папы со своими сыновьями тянули канат, передавали секретные материалы, проносили мины, а также дети пели песни и танцевали. А в конце все получили медали.

21.02.2017 года в нашем детском саду прошла "Масленица", где дети пели, танцевали, играли, кушали блины. А для взрослых разыгрывалась лотерея и пили чай с блинами.

4.03.2016 года прошло мероприятие посвященное 8 марта. (смотреть)

15.11.2015 года наши девочки приняли участие в фестивали "Сибирский хоровод" в номинаци танцевальная ярмарка в городе Омске. Участие приняли 6 девочек с танцем "Пошла млада", а также принимали участие 40 коллективов разных организации. Наши девочки стали лаурятами.

2016 г.

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2017 г.

2018 г.