Страница заведующего

Хмара Светлана Геннадьевна

Заведующий МБДОУ «Детский сад № 7» г. Исилькуль, Омской области. Часы приема среда с 09.00-12.00

Дата назначения на должность : 01 августа 2011 года.

Образование: высшее педагогическое.
Окончила Омский государственный педагогический университет в 2003  году по специальности "учитель начальных классов."
В 2013 году на базе ИРООО прошла переподготовку по специальности «Менеджмент в образовании».

В 2010 году была награждена почётной грамотой Администрации Исилькульского района за высокие результаты  в учебно- воспитательной работе, творческое отношение к делу, большой вклад в развитии образования района.

В 2012 году награждена почетной грамотой Администрации  Исилькульского района за своевременную и качественную подготовку учреждения  к новому учебному году.

Добрый день!

Наш коллектив с 2013  года работает над созданием сайта детского сада. Основой главной страницы нашего сайта послужили сказочные герои Маша и Медведь, так как ребята очень любят эту сказку.
Мы считаем, что герои сказки "Маша и Медведь"  отражают внутренний мир ребят. Как и Маша все дети любознательные, упрямые, настойчивые и любят самостоятельность. Эта сказка несет в себе определенные зерна мудрости.
Главные герои живут на железнодорожном полустанке. Наш детский сад тоже находится возле железнодорожного переезда и граничит с плодопитомником. Это дает возможность прививать детям любовь к природе, родному краю и здоровому образу жизни.

Надеемся, что пребывание на нашем сайте доставит Вам удовольствие. С уважением коллектив д/с № 7.