Образовательные стандарты

-Совет по стандартам утвердил федеральный государственный стандарт дошкольного образования (читать)

-Работники дошкольного образования со всей страны вместе с руководством Минобрнауки России обсудят итоги государственной политики в области дошкольного образования (читать)

-План подготовки к переходу на ФГОС (читать)

-Положение о рабочей группе (читать)

-Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" (читать)

-Сетевой график введения ФГОС (читать)

-ФГОС (читать)