Вернуться обратно                                                    Группа "Непоседы"                           Архив группы 2011-2015 годов

Беккер Кристина Федоровна, воспитатель

27.03.2017 года Ребята нашей группы создали весеннюю композицию- изобразили березу со скворечником.

23.03.2017 года В нашей группе проводились неделя птиц. Ребята  с огромным удовольствием изготавливали скворечники для встречи перелётных птиц.

16.03.2017 года В нашей группе проводились неделя птиц. Ребята  с огромным удовольствием изготавливали скворечники для встречи перелётных птиц.

10.03.2017 года этот день весенний, день прекрасных дам. Поздравляем, дети, наших милых дам.

22.02.2017 года ребята старшей группы учились составлять коллективно- сюжетную композицию "Летящий самолетик".

03.02.2017 года ребята нашей группы с огромным удовольствием изучали русские  народные традиции и выполняли творческую работу, красочно расписывая самовар.

27.01.2017 года "Моя любимая кукла". Ребята нашей группы с удовольствием лепили куклу из пластилина. Придумывали образ куклы, обдумывали все детали, старались делать все аккуратно и подарили своим мамам.

20.01.2017 года в нашей группе прошла неделя творчества. Ребята выполняли аппликации, и занимались пластинографией.

13.01.2017 года в нашей группе прошла неделя  «Играй, отдыхай». Ребята нашей группы с большим удовольствием принимали участие в театральных спектаклях и показывали своё актёрское мастерство.

2015 г.

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2016 г.

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь