Вернуться обратно                                      Группа "Непоседы"                                Архив группы 2011-2015 годов

Бабкова Оксана Николаевна, воспитатель, 1 категория(смотреть электронное портфолио)

Гейм Наталья Сергеевна, воспитатель, 1 категория(смотреть электронное портфолио)

29.04.2016 года наша группа готовилась к великому празднику "Пасха", детям было рассказано о празднике, а также о подготовке к нему.

25.04.2016 года в нашей группе прошел мастер-класс родителей с детьми, где они получили разновидности массажа, консультацию логопеда, а также сделали вместе со своим ребенком рамочку из макарон.

21.04.2016 года прошла театральная весна в нашей группе "Колобок на новый лад".

С 11.04. по 15.05.2016 года прошла неделя космонавтики.

13.04.2016 года мы с детьми занимались пластилинографией.

5.04.2016 года в нашей группе прошло занятие на тему "Приключение детей". Дети спасали Елену Александровну из волшебных чар Бабы Яги.

30.03.2016 года состоялось спортивное мероприятие детей  2-ой группы. Дети отправились на помощь гному, преодолевая препятствия.

с 21.03.2016 по 25.03.2016 года в нашей группе прошла неделя птиц, где дети рассматривали картинки про птиц, презентации, а также делали аппликации ласточек.

15.03.2016 года в нашей группе прошла аппликация на тему "Долька арбуза".

8.03.2016 года на базе МБДОУ «Детского сада №7» прошла непосредственная деятельность с детьми  «Дружно помогаем маме, комнатные цветы поливаем, пыль протираем сами » Цель деятельности: Расширять  представления детей о комнатных растениях: их пользе и строении. Воспитывать уважение к труду мамы, развивать трудолюбие детей. Дети с интересом и очень аккуратно  протирали пыль на цветах.

01.03.2016 года в нашей группе прошла непосредственная деятельность с детьми по теме «Моя мама самая красивая». Мы учились рисовать портрет мамы. Дети с радостью рисовали отличительные черты своих мам, девочки особое внимание уделили цвету помады на губах мамы.

2015 г.

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

2016 г.

январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь